Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Барселона – экскурсии и трансфер из аэропорта

3

Популярный сегодня европейский туристический центр Барселона располагается в северной части Испании, является вторым по размерам и численности городом после Мадрида. Жителей в городе – более полутора миллионов, но число туристов, посещающих город на протяжении года, в несколько раз превышает его. Люди едут отдохнуть душой и телом на пляжах Барселоны, потанцевать фламенко, отведать изысканных блюд каталонской кухни, поплавать в Средиземном море, побыть внутри удивительной атмосферы испанской земли. В Барселоне есть все необходимое, чтобы отдых прошел на высшем уровне. Солнечная Барселона известна своей неповторимой культурой, отменным климатом, искусством, музыкой, модой, спортом, историей и неповторимой загадочной индивидуальностью. Кухня Барселоны является одной из самых запоминающихся основных частей жизни на Средиземноморье. В основе каталонской кухни лежат свежие продукты, оливковое масло, ароматические специи и травы. Экскурсии в Барселоне – просто потрясающие, различающиеся тематикой, способом передвижения и многим другим. Путешествие следует продумать основательно – от выхода из самолета до прихода домой после прилета в родно город. Не будет лишним заказать трансфер из аэропорта Барселоны, благодаря которому можно будет легко и комфортно перемещаться по городу. Язык в Барселоне специфический, поэтому объясняться с жителями города будет не так просто. Лучше довериться опытным гидам, которые проведут экскурсии на родном языке,