Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Долговечная усадьба

4

Сегодня практически все построения частного сектора возводятся из кирпича. Здесь и рассуждать нечего, ведь у данного строительного материала определен целый ряд неоспоримых преимуществ: к примеру, кирпичу нипочем самые разные природные факторы, он считается долговечным материалом, к тому же он очень прочный и имеет изумительные теплотехнические характеристики. 
В последние годы дома из облицовочного кирпича стали довольно популярными. Они имеют довольно солидный вид, при чем на их построение идут не столь большие затраты. Для изумительного вида подобного дома лучше всего использовать облицовочный керамический или же силиконовый кирпич. Не стоит забывать и про утолщенный кирпич. Он относится к виду более экономичных кирпичей. Его очень удобно укладывать, но к сожалению он менее эстетичный.
Довольно актуальным стал процесс облицовки кирпичом старых домов, который давно потеряли свой первоначальный вид. В таком случае обкладка построения каким либо видом кирпича дает возможность воплотить в реальность самые креативные и оригинальные дизайнерские идеи. После проведения подобной работы жилье превращается на самый настоящий дом из облицовочного кирпича. Возможно это то, что можно сказать с первого взгляда. Но ведь никто и знать не будет, что таится за красивой облицовкой. Здание будет иметь солидный вид с оригинальным дизайном. 
Дом из облицовочного кирпича - это идеальный вариант для всех людей которые мечтают за невысокую цену построить красивую и долговечную усадьбу для своей семьи.