Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Применение стеновой панели на кухне

6

Мало какие материалы могут так легко и привлекательно изменить внутренний облик помещения как стеновая панель из стекла. Такой гарнитур не требует особо высоких затрат, но способен выгодно обновить и освежить интерьер любого дома. Применить стеновую панель можно не только в квартире и частном доме, но и в магазинах, офисах, кафе, барах, кинотеатрах и т.д. На современных кухнях стеновая панель выгодно заменяет керамическую плитку, которую наши соотечественники так часто применяли ранее. Сегодня керамическая плитка в прошлом, ведь в доступной продаже находится стеновая панель из прочного стекла, которое имеет потрясающий вид, не боится повреждений и позволяет минимизировать процесс уборки на кухне. 
Как выглядит в интерьере стеновая панель для кухни фото позволить тщательно рассмотреть. Покупка стеновой панели кроме прочего способна избавить от всех забот, связанных с выбором керамической плитки с учетом конкретного интерьера. Стеновая панель полностью исключает наличие щелей в тех участках, где рабочая поверхность кухни примыкает к стенам. За счет этого можно сохранить свои обои в прекрасном состоянии долгие годы, никакие загрязнения не испортят вид кухни. К тому же по цене стеновая панель явно выигрывает перед керамической плиткой, да и установка гарнитура не требует дополнительной траты средств. 
Стеновая панель для кухни – это лучший гарнитур, который можно только посоветовать для помещения, в котором мы привыкли готовить пищу, а также наслаждаться ею. Грамотно подобранная стеновая панель станет выгодным украшением любой кухни.