Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Паранормальное явление 5

8

    Сегодня далеко не каждый фильм ужасов заставит содрогнуться искушенных зрителей. Многолетний опыт просмотра различных фильмов, сделал современных киноманов устойчивыми к убийствам и крови. Единственное, что может испугать даже самого закаленного любителя ужасов - что-то непонятное и загадочное, то, над чем человек не имеет никакой власти. Предыдущие четыре части ленты Паранормальное явление показали всей мировой киноиндустрии, как нужно снимать настоящие фильмы ужасов.

    Первая часть была малобюджетной и предназначалась для просмотра в узком кругу. Режиссер Орен Пели снял ее в своем доме за 10 дней, потратив всего 15 тысяч долларов. Однако, несмотря на такой подход, фильм не затерялся в море начинающих проектов, и получил положительные отзывы всех критиков. Успешность идеи подтверждает хотя бы то, что далеко не каждому хорошему фильму удается продержаться на пике славы, на протяжении четырех частей. В данном случае, пятую часть с нетерпением ждут кинозрители всего мира, и, скорее всего, не зря.

В съемке пятой части можно было не сомневаться из-за финансового успеха картины «Паранормальное явление 4», которая только за первую неделю проката принесла создателям 55 миллионов долларов. При этом бюджет картины составил всего 5 миллионов. Однако продюсерам и режиссерам придется хорошо поработать, чтобы продолжить этот успех, так как сюжет начал терять актуальность и требует кардинальных изменений. Не пропустите это яркое событие в мире кино, и запомните - Паранормальное явление 5 дата выхода 25 октября 2013 года.