Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Методы повышения эффективности работы компании

 
    Для любой компании основной целью является получение прибыли. Причем, один раз выйдя на рынок с новым товаром, нельзя останавливаться на достигнутом результате. Через время конкуренты начнут действовать, и то, что было выгодно вчера, завтра может привести к убыткам. Не стоит забывать также о том, что предпочтения покупателей меняются в зависимости от моды, сезона, или экономического кризиса. Поэтому, необходимо постоянно следить за ситуацией на рынке и внутри компании. 
    Основным методом увеличения прибыли являются тренинги по продажам. Такой подход лучше всего использовать, если от продаж зависит доход организации. Некоторые фирмы живут исключительно от продаж, поэтому для них этот способ будет особенно актуальным. Увеличив квалификацию своих рабочих, можно также увеличить цену товара. Таким образом, продавая то же количество товара, можно получать больший доход. Для крупных компаний стратегически важным вопросом является поиск крупных клиентов, которые приносят большую часть дохода.
    Кроме того, достаточно популярными в последнее время являются тренинги по формированию корпоративной культуры. В этом случае основной целью тренинга является формирование единого коллектива, который сможет согласованно работать над одной целью. Во время тренинга даются учебные задание, которые члены команды должны вместе выполнять, таким образом, на простом примере осознавая ценность совместной работы. Очень часто, работая в одном коллективе несколько лет, люди не осознают насколько важно выполнять все задачи вместе, а не отдельно друг от друга.