Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Подготовка к свадьбе

 

            Покупка колец, платья, костюма и заказ банкетного зала являются далеко не единственными вещами, без которых невозможно проведение свадьбы. Свадьба является самым торжественным событием в жизни каждого человека, поэтому все должно быть продумано до мельчайших деталей. Идеальным вариантом является обращение к свадебным агентствам, которые освободят вас от лишних забот, и сделают все намного лучше. Но такое удовольствие по карману далеко не всем, поэтому большинству приходится самостоятельно заниматься организацией.

            Все свадебные аксессуары должны быть куплены заранее. Нельзя откладывать ничего на последний день. Для тех, кто хочет сэкономить, идеально подходит свадебный интернет магазин, в котором цены намного ниже, чем на рынке или в салоне.

            Для оформления банкетного зала лучше всего использовать цветы, а также композиции из шаров и лент. Конечно же, живые цветы стоят достаточно дорого, поэтому лучше взять в свадебном салоне на прокат искусственные. Для украшения свадебного автомобиля используются кольца и ленты, которые также можно взять напрокат.

            Наибольших затрат требует организация банкет. Празднование можно проводить в зале ресторана или кафе, а также на открытом воздухе. Чаще всего арендуется зал за городом, так как цены там могут быть ниже на 40%, чем в заведениях, расположенных в центре.

            Для того чтобы свадьба не превратилась в обычное скучное застолье, необходимо приглашать тамаду. Кроме стандартных для свадьбы конкурсов, тамада, прежде всего, следит за тем, как проходит свадьба поддерживает необходимую атмосферу.