Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Почему стоит обратить внимание на светодиодное освещение?

9

Невозможно представить жизнь современного человека без света. Освещение позволяет человеку в любое удобное время бодрствовать и заниматься деятельностью, необходимой для самореализации. Свет нужен везде и почти всегда – на работе, на улице и дома. Хорошее освещение – это единственное спасение от мрака и темноты, которая бы легко окружила нас, если бы не существовало осветительных приборов. Качественное освещение всегда было очень востребовано, а сегодня оно особенно важно в жизни человека. За годы существования электрических станций люди использовали электроэнергию не особо бережно, что в результате привело к необходимости ее экономии. С этой задачей человек научился прекрасно справляться при помощи светодиодов. 
Светодиодные светильники – это уникальные приспособления, обладающие чрезвычайно низким энергопотреблением, невероятно долгим сроком службы, прекрасной теплоизоляцией. Мудрые владельцы недвижимости и различных объектов уже давно увидели для себя выгоду в покупке светодиодных светильников. Их использование позволяет экономить не только на электроэнергии, но и на кондиционировании помещений. Работать светильники могут в различных диапазонах температур, они экологически безопасные и виброустойчивые, их отличает механическая прочность и стильный дизайн. 
Сложно при таких достоинствах не обратить внимания на светодиодные светильники. Их применение может вложить важный вклад в работу предприятий, а также в жизнь отдельного семейства. Светодиодное освещение создает в домах уютную и теплую атмосферу, в которой приятно отдыхать и заниматься делом.