Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Почему стоит купить Гербалайф?

13

Гербалайф – это компания, уже более 30 лет предлагающая широкий ассортимент высококачественных продуктов, предназначенных для поддержания сбалансированного питания, внедрения в рацион необходимых питательных веществ, ухода за внешностью. Продукция Гербалайф появилась буквально из-за необходимости полезных биологически активных добавок. Низкое качество продуктов, предлагающихся на полках современных магазинов, не отвечает элементарным требованиям качества. Продукты из магазина не несут в себе никакой пользы для человека, а лишь отравляют его организм. Купить Гербалайф будет полезно каждому, кому небезразлично его здоровье и долголетие. 
Компания Гербалайф изготавливает широкий ассортимент продуктов. В линейку продукции Гербалайф входят не только продукты для пополнения организма необходимыми питательными веществами, но и для ухода за внешностью, для похудения, поддержания здорового образа жизни. При изготовлении продуктов Гербалайф используется только натуральное природное сырье, прошедшее проверку на экологическую чистоту. Продукты Гербалайф состоят из необходимых человеку белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов, микроэлементов, клетчатки и множества лечебных трав. В отличие от магазинных продуктов, продукты Гербалайф содержат чистую пользу, так как при изготовлении они не подвергаются обработке. 
Используются продукты Гербалайф как дополнение к привычному рациону, постепенно настраивая его на нужный лад. Постоянное применение продуктов Гербалайф способно заметно изменить состояние и внешний вид человека. Действие продуктов положительно скажется и на внешности, и на здоровье, и на самочувствии.