Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Газификация коттеджей и частных домов

15

Нет более оптимального решения проблемы с горячим водоснабжением и отоплением частного дома, нежели газификация. Процесс газификации сегодня актуален для большинства владельцев загородной недвижимости. Исключение составляют лишь те, кто предпочел пользоваться автономными системами отопления и подачи горячей воды. Ни для кого не секрет, что закупка и хранение угля и дров стоят немалых затрат, а оплата электроэнергии, которая тратится на отопление и горячую воду, может стать и вовсе рекордной в продолжительные зимы. Поэтому газификация частного дома – это самый экономичный и практичный способ решения проблемы. 
Использования газа в частном доме будет полностью безопасным, после того как процесс газификации будет завершен. Газификация позволит организовать загородное проживание и быт максимально удобным образом, не причиняя тем самым ущерб себе в комфорте. Все городские блага будут доступны за сотни километров от мегаполисов. Следует лишь подобрать подходящий вид газоснабжения, чтобы оно полностью соответствовало интересам хозяев дома. 
Газификация может быть магистральной и автономной. В первом случае дом подключается к магистральной системе, но такая возможность доступна далеко не всех поселках. Поэтому автономная газификация проводится более активно. Она включает в себя монтаж газового оборудования в самом доме, монтаж резервуаров-газгольдеров на участке. В условиях масштабного загородного строительства, которое мы сегодня наблюдаем в пригородах, автономная газификация наиболее оправдана.