Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Нюансы игры в лотерею

 
Самый простой способ испытать удачу -  это купить лотерейный билет. За  относительно небольшую сумму вы получите не только возможно разбогатеть или получить полезную в обиходе вещь, но еще приятно пощекотать себе нервы. Особенно актуальны  лотереи в преддверии праздников, так, например, лотерея на 8 марта может стать для вас приятным дополнением к праздничной атмосфере. Кроме праздничных лотерей, есть также моментные, тиражные, международные и многие другие. В зависимости от финансовых возможностей организатора выигрыш может составлять сумму с шестью и более нолями. При этом, вероятность победы будет завесить лишь от вашей интуиции и благосклонности фортуны.  Сотни людей по всему свету задаются одним и тем же вопросом, как все-таки выиграть в лотерею? Итак, вот некоторые наблюдений, относительно удачных закономерностей в игре.  Как говорят, бывалые любители лотереи, покупая несколько билетов, вы увеличиваете вероятность выигрыша. Закономерно и просто. Далее, стоит отойти от стереотипа счастливых чисел и определенных закономерностей. Как правило, это просто мистификации, не имеющие реального действия. Также, не следует делать ставки на числа, которые уже попадали в выигрышную комбинацию. Вероятность повтора крайне мала. Для достижения положительно результата в игре следует выбирать лотереи с максимальными шансами на победу. При выборе чисел старайтесь уделять внимание числам, которые расположены по  соседству с теми, которые были выигрышными  в прошлый раз. Для этого необходимо просмотреть выигрышные комбинации за последние пять или шесть розыгрышей.  Таким образом, вы сможете найти повторяющиеся числа и сделать ставку на них. Также стоит обратить внимание на числа, которые длительное время не фигурировали в выигрышной комбинации, они скорее всего  скоро проявит себя.