Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Что предлагают магазины Урумчи покупателям?

 

Туристам, которые уже наслышаны о торговых китайских городах, где можно купить практически любые товары по низким ценам, следует обязательно посетить Урумчи. Этот портовый город является столицей отдельного автономного района под названием Синцзян. С первых минут пребывания в Урумчи туристов потрясает масштабность и внушительность этого города. Даже аэропорт в Урумчи представляет собой красивое, просторное и современное здание, которое идеально подходит для встречи такого большого потока туристов. Приезжих интересуют в основном покупки и их главным местом назначения являются магазины Урумчи.

 В магазинах Урумчи приезжие гости могут купить любые товары – одежду и обувь, компьютеры и телевизоры, велосипеды и квадроциклы, средства личной гигиены и косметику, различные аксессуары и предметы гардероба. На витринах китайских магазинов лежит только качественный товар, который не имеет ничего общего с низкопробными подделками и копиями. Товары отличает не только высокое качество, но и довольно привлекательный уровень цен. В магазинах Урумчи туристы имеют возможность купить одежду и товары по заниженным, в сравнении с отечественными магазинами, ценам.

После посещения многочисленных магазинов и рынков Урумчи можно перевести дух в одном из ресторанчиков города, где гостей с удовольствием угостят блюдами национальной кухни. Проживание в Урумчи – также не проблема, ведь в настоящее время в портовом китайском городе функционирует несколько сотен отелей и гостиниц различного уровня. Разнообразить пребывание в Китае можно с помощью осмотра местных достопримечательностей.