Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Где купить дешевые авиабилеты онлайн?

20

При покупке авиабилетов цена является определяющим фактором. Пассажиры готовы слегка пожертвовать своим комфортом, своим временем и своими желаниями, но полететь на отдых либо в командировку именно на самолете, а не на поезде или автомобиле. Конечно, летать куда приятней, чем сидеть в душном вагоне поезда или трястись на заднем сиденье автомобиля. Тем более, полет на самолете экономит массу времени – каких-то несколько часов, и вы оказываетесь за сотни километров от дома. На поезде такие расстояние заняли бы несколько суток, а не несколько часов. Поэтому-то все и любят самолеты, но платить много все равно не готовы. К счастью, есть сайт aviabiletydeshevo.ru, где купить дешевые авиабилеты проще простого.
В настоящее время в интернете функционирует множество сайтов, предлагающих своим посетителям недорогие билеты на самолет, но всего лишь единицы из них могут делать то, что обещают. В большинстве случаев дешевые билеты оказываются не такими уж дешевыми, поэтому выбирать для поиска надо проверенные сайт – такие как aviabiletydeshevo.ru. Купить билет в нужную точку земного шара на этой ресурсе можно за считанные минуты, лишь заполнив специальную форму. 
Сэкономить на авиабилетах можно при помощи различных скидок и акций, но их нужно тщательно отслеживать. Также цена может быть более низкой в тот или иной сезон, в который путешествия не популярны у туристов в конкретном направлении. Также дешево слетать в Европу или на Запад можно в рамках чартерного рейса. Чартеры предлагают весьма привлекательные условия перелета.