Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Обучение практической психологии

21

Наступившее тысячелетие является эрой психологии, эрой новых возможностей человека. С каждым столетием человек все лучше понимает себя, все правильней организовывает свою деятельность на Земле. Психологическое образование сегодня активно совершенствуется и развивается, выпуская сотни прекрасных специалистов. Человек, его внутренний мир и отношения с окружающими является очень тонкой и чрезвычайно интересной областью изучения. Специалист, который сумет овладеть тайнами человеческого общения, и научится распознавать типа и характеры людей, сможет буквально за несколько минут без слов узнать человека. Такие знания позволят видеть больше, чем видят остальные люди. Изучение психологии дает неоценимые возможности, которые в будущем можно с большой пользой использовать для помощи людям.
Психология в наш век стала необходимой для всех – для домохозяек, бизнесменов, менеджеров, учителей, военных, художников, политиков, руководителей, офисных работников и многих других. Психология способна дать ответы на множество важных вопросов, которые мучают каждого. При помощи психологов человек может быстро переосмыслить все, что с ним происходить, и принять ряд важных решений. Выпускает таких специалистов ieac.ru институт психологии в Москве, который дает в будущем молодым людям возможность построить профессиональную карьеру. Молодые люди за несколько лет обучения становятся специалистами в области практической психологии. 
Изучение психологии – это крайне увлекательно и интересно, но также и очень сложно во всех отношениях. Имея дело с нематериальным, нужно обладать всеми нужными качествами, чтобы наиболее полно изучить науку.