Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Качественные запчасти – гарантия бесперебойной работы эскалатора

22

В современных мегаполисах в большинстве общественных зданий можно увидеть полезные и удобные конструкции – эскалаторы. Они позволяют существенно сокращать расходы сил и времени на подъем по этажам здания. Эскалаторы устанавливаются в торговых центрах, бизнес-центрах, магазинах и супермаркетах, промышленных зданиях. Речь идет о довольно сложных механизмах, поэтому периодически эскалатор подвергаются техническому осмотру, а при необходимости части механизмов подвергаются замене.Запчасти для эскалаторов в наши дни продаются вполне свободно, поэтому обеспечить безопасность эксплуатации данных механизмов не сложно. Износ либо неисправность отдельных частей эскалатора может повлечь за собой выход из строя и простой оборудования, поэтому владельцы стараются своевременно приобретать качественные детали для замены. 
Приобретаются запчасти для эскалаторов обычно у проверенных поставщиков. Покупка запчастей у незнакомого поставщика может обернуться скорой поломкой, а значит, тратой еще больших средств. Но приобретение запчастей определенно необходимо, так как позволит обезопасить пассажиров, и обеспечить долговечную работу устройства. Простой оборудования может стоить гораздо дороже, поэтому лучше заблаговременно позаботиться о покупке запчастей. Если же поломка застала врасплох, то и в таком случае не будет никакой проблемы купить нужные запчасти быстро и недорого. 
Все узлы, механизмы, агрегаты и расходные материалы, которые сегодня предлагаются покупателям, поступают в продажу лишь после необходимой проверки и сертификации. Таким образом, их качество соответствует всем строжайшим требованиям.