Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Итальянские детские комоды Papaloni

31

Когда заходит речь о выборе детской мебели, то в голову приходят не совсем те критерии, что приходят при выборе обычной мебели. Мебель для детей должна особенно безопасной и нетравматичной, яркой и красивой, светлой, функциональной и компактной. Детская мебель требует использования лишь качественных материалов и составляющих. Детское здоровье очень легко поддается различным негативным факторам, поэтому мебель должна быть абсолютно безвредной и высококачественной. Именно такую мебель предлагается итальянско-российская фирма Papaloni Комод или любая детская кровать этой марки изготавливаются из натурального бука, а также ламинированного МДФ. Для обработки используются только безопасные и безвредные лаки и краски, поэтому о здоровье своих малышей мамы могут совершенно не беспокоиться.
Комоды Papaloni отличаются от других марок детской мебели скругленными краями, также отсутствуют любые опасные острые детали. У выдвижных механизмов ящиков есть специальные упоры, которые предотвращают случайное выкатывание. В дизайне комоды Papaloni отличаются спокойными прямыми линиями, которые прекрасно сочетаются с любым интерьером детских комнат. Есть в ассортименте комодов Papaloni и отдельные образцы для новорожденных, оборудованные откидными пеленальными столиками. На них детишек модно переодевать, делать массаж и т.д. Кроме того, теперь во время пеленания не придется оставлять малыша одного, так как вся необходимое для пеленания будет содержаться в удобных откидных ящиках комода. 
Все комоды марки Papaloni поступают в продажу только после обязательной сертификации. Papaloni – это гарантия безопасности и надежности. Мебель этой марки удобна и безопасна, демонстрирует качество и стиль.

источник: Papaloni