Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Мойка посуды вместе с моющим средством Эффект

32Моющее средство Эффект отечественного производства – это настоящая находка для тех, кому по различным обстоятельствам необходимо справляться с тяжелыми загрязнениями. В отличие от многих других моющих средств Эффект универсален и экологически безопасен. Где бы не применялся Эффект, он не оказывает разрушительного или вредного действия на покрытия и соединения. Например, придорожные газоны могут смело очищаться этим средством, но трава от этого не станет хуже выглядеть, не изменится ее состояние. Более того, средство будет способствовать нормальному росту растений, а также ускорит процесс фотосинтеза, выделения кислорода и т.д. 
Не менее эффективным будет средство Эффект в пищевой промышленности. Оно успешно справится с любыми жировыми загрязнениями. Быстро и качественно будут очищены плиты, грили, барбекю, кафеля, раковины, посуда, вентиляционные системы. Средство быстро и легко удаляет даже самые тяжелые жировые отложения с любых поверхностей, включая и посуду. Чтобы очистить поверхность, нужно лишь около минуты потереть ее намоченной в Эффекте тряпкой или губкой. После этого следует при помощи влажной тряпки удалить остатки моющего средства, а потом протереть в конце сухой тряпкой. Результат этих минимальных усилий будет просто потрясающим, и удовлетворит даже самых требовательных покупателей.
Эффект – средство, которое по своим характеристикам легко обойдет любые другие известные моющие средства. Оно быстро и легко удалить любые застарелые пригоревшие и свежие пятна с любых поверхностей – посуды, грилей, плит, раковин, систем вентиляции и т.д.