Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Сколько стоит грязелечение?

34

Грязелечение – один из самых эффективный на сегодняшний день способов борьбы с болезнями. Пелотерапию применяли еще во времена Древнего Египта. Еще в те далекие времена иловым отложениям отводилась значимая роль в лечении многих заболеваний. В наши дни уже никто не сомневается в эффективности использования грязей, ведь давно доказано, что иловые грязи обладают целительных составом. В составе грязей можно найти различные полезные вещества и микроэлементы. Грязелечение имеет одну отличительную особенность – грязь лечит естественным образом. В составе грязей живут миллионы микроорганизмов, которые каждую секунду взаимодействуют друг с другом. Благодаря этой «жизни» грязи и лечат различные патологии и болезни.
Если сравнивать грязь с нефтью, которая часто добывается в непосредственной близости от месторождений лечебной грязи, то грязь ценится гораздо дороже пресловутой нефти.Купить лечебную грязь будет стоить дороже, чем купить такое же количество нефти. Неудивительно, ведь целебные свойства грязей действительно потрясающи. Любаялечебная грязь состоит из витаминов, солей, металлов, органических соединений, гормонов, биогенных стимуляторов. Все эти частицы способны оказывать на организм чудодейственный эффект. Конечно, лечебные грязи не станут панацеей от всех недугов, но свой вклад в лечение сделают обязательно. 
Лечебные грязи используются и самостоятельно, и в комплексе с другим лечебными средствами – массажем, препаратами, народными средствами. Грязи смогут оказать хороший противовоспалительный, заживляющий, смягчающий, противомикробный и массу других эффектов.