Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Свойства фасадных термопанелей

 
Использование фасадных термопанелей оперативно решает проблему сбережения тепла в доме. Кроме вопроса энергосбережения, фасадные термопанели также становятся наиболее выгодным вариантом оформления фасада. Подходят такие изделия к различным видам зданий, включая и коммерческие, и жилые. Выгодно от других облицовочных панелей и теплоизоляционных материалов отличает термопанели фасадные цена, которая будет ниже привычной на уровень. Несмотря на доступную стоимость, изделия создаются на основе высококачественных утеплителей – зачастую это пенополистирол и пенополиуретан. Теплоизоляционный материал прочно соединяется с облицовочным материалом в единое целое. 
Фасадные термопанели имеют красноречивые характеристики, которые точно будут довольны даже самые требовательные покупатели. Изделия демонстрируют высокую морозостойкость, низкое водопоглощение, устойчивость к механическим воздействиям, прочность. Кроме прочего, фасадные термопанели – это экологически чистое изделия, которое не имеют «обратной стороны монеты», как многие другие утеплители. В продаже доступен широкий ассортимент фасадных термопанелей различных фактур и оттенков, поэтому можно без затруднений найти оптимальный вариант для облицовки каждого дома. Монтаж изделий осуществляется за короткое время, а во время процедуры не потребует какого-то специального оборудования, использование которого бы могло повысить общую стоимость установки. 
Применение фасадных термопанелей сможет заметно снизить стоимость коммунальных платежей. Изделия будут полезны для дома не только в обеспечении уютной и теплой атмосферы в доме, но и в обеспечении приятной свежести в летний период.