Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Услуги перевода – работа с документами

40

Сегодня всем организациям и частным лицам предоставляется возможность заказать профессиональный перевод любой сложности и направленности. Еще несколько десятилетий услуги перевода не были так доступны и распространены, а число специалистов в нашей стране исчислялось единицами. К счастью, время не стоит на месте, и сегодня на поприще языковых переводов трудится немало весьма достойных специалистов. Немногие бюро переводов представляют отдельный вид перевода – перевод документов. Это высококлассный перевод с иностранных языков, нередко – перевод с русского языка, а также широкий комплекс сопутствующих услуг. Документация может быть не только оперативно и профессионально переведена, но и заверена нотариально, подкреплена печатью и т.д.

Перевод документов в настоящее время является одним из наиболее востребованных видов языкового перевода. Физические лица чаще всего обращаются к услугам перевода личных документов, заверения перевода и копий документов нотариально, проставления штампа апостиль. Представители компаний и юридические лица чаще пользуются услугами перевода юридических документов, документации финансового характера. Работа по переводу осуществляется оперативно, качественно, точно и профессионально, поэтому заказчикам не следует испытывать сомнений в профессионализме специалистов, тих мастерстве и ответственности.

Услуги по переводу документов могут быть крайне полезны при установлении деловых отношений за границей, заключении брака, учебе или жизни за рубежом. Крайне востребована услуга предоставления апостиля, представляющая собой упрощенный способ легализации документации.