Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как использовать инструкцию к препарату?

46

Периодически всем нам приходится использовать медицинские препараты. Иногда они необходимы для лечения какого-то конкретного заболевания, порой они призваны просто устранить чувство тревоги или недомогания, а иногда они применяются в качестве профилактического средства лечения, чтобы предотвратить появление болезней. Открывая очередной препарат, человек достает вместе с самим препаратом инструкцию – в ней содержится вся полезная информация для пациента. Именно в инструкции пациент может прочитать о показаниях и противопоказаниях, способах применения, ограничениях, фармакологическом действии препарата и пр.

Использовать информацию из инструкции к препарату следует вместе с различной медицинской информацией из интернета. Инструкции к препаратам и медицинские статьи на сайте http://medwikipedia.ru/ позволят создать в голове наиболее ясную картину всего лечебного процесса. Пациенту станет ясно, что конкретно делает препарат, как ведет себя вирус или инфекция под действием препарата и т.п. Информация, размещаемая в сети, преподносится в качестве ознакомительной. Информацию не следует использовать в качестве рекомендаций или советов другим людям, так как это прерогатива исключительно врачей.

Стоит помнить, что выбирать и назначать лекарственные препараты, а также осуществлять контроль над их применением должен только врач, который использует в этом процессе свои знания, свой опыт, а также индивидуальные особенности пациента. Не рекомендуется заниматься самолечением, а также безответственно относиться к рекомендациям врача.