Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Строительство бани – преимущества сруба

48

Срубы сегодня пользуются огромной популярностью в строительстве дач, домов, бань и других строений. Изготовление сруба представляет собой настоящее искусство. Еще с давних времен строительство применяло древесину – уникальный природный материал, позволяющие строить надежные, безопасные, прочные и даже красивые строения. Именно дерево и, в частности, сруб является родоначальником практически всех самых популярных строительных материалов. Каждое десятилетие появляется все больше новых технологий в строительстве, создаются новые материалы, но сруб остается неизменно одним из самых актуальным материалов.
Сруб бани или дома подразумевает технологию, по которой строится помещение. Такая баня строится без применения гвоздей и шурупов, но служит хозяевам гораздо дольше тех зданий, что построены с их применением. Сруб – это потрясающий способ создавать одновременные удобные в использование и эстетичные конструкции. Только в бане из сруба можно испытать тот прилив сил и энергии, которыми так славится русская баня. Древесина создает уникальный микроклимат в помещении, в котором процедура приносит больший эффект. 
Если дома можно с выгодой и пользой строить из многих материалов, но бани рекомендуется возводить именно из сруба. Технология позволяет возводить бани, которые обладают исключительно безопасными свойствами и экологической чистотой. Да и выглядит сруб просто потрясающе – гораздо привлекательней кирпича или камня. Другими словами, сруб – это идеальная конструкция для строительства бани!