Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как начать писать стихи?

54

Действительно счастливым можно стать, лишь занимаясь любимым делом. Не стоит отчаиваться, если то, чем есть возможность зарабатывать деньги, является не совсем тем, к чему лежит душа, ведь всегда остается свободное время, которое и нужно тратить на любимое дело. Стремление к творчеству и самореализации есть у каждого человека, но далеко не все прикладывают к развитию своего творчества необходимые усилия. Чтобы стать, к примеру, настоящим поэтом, достаточно не просто научиться рифмовать свои мысли, но научиться развивать свой талант – устранять ошибки, вывить свои слабые и сильные стороны, совершенствоваться и всегда выслушивать отзывы.

Одной из главных составляющих творческой реализации является здоровая критика. Поэту нужны слушатели, которые смогут услышать и оценить творчество, дав свою независимую оценку. Надежду многим начинающим талантливым людям дает уже достаточно популярный клуб композиторов и поэтов «Живица». Творения талантливых авторов со многих уголков планеты собираются на ресурсе, давая возможность талантливым людям получить свою долю популярности и признания. Ресурс имеет достаточно большую аудиторию, поэтому действительно талантливые авторы могут рассчитывать на серьезное признание.

Стоит помнить, что никогда не поздно начать творить. Конечно, лучше начинать развивать свое творчество как можно раньше, но ограничений для этого не существует. Важно лишь найти себя и посвящать себя выбранному творчеству в свободное время, а результат не заставит себя ждать. Наличие нескольких постоянных критиков позволит автору быстро находить ошибки в свое творчестве, анализировать их и исправлять.