Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Почему так важно вылечить почки?

56

Из всех органов человеческого тела именно почки имеют самое большое значение. Удивительно, но в официальной медицине и науке патологии почек до сих пор не признаны должны образом, как одно из самых распространенных явлений. Сегодня даже самые скромные подсчеты говорят о том, что около 80 процентов людей имеют недостаток энергии в почках – иными словами, страдают от почечной недостаточности. Многие симптомы и болезненные состояния являются следствием именно болезни почек. Именно поэтому при лечении почек за рубежом, где уровень медицины гораздо более высок, используют самую современную техническую и теоретическую базу.

Лечение почек в Израиле сегодня занимает лидирующую позицию по всей планете. Только в Израильских клиниках к заболеваниям почек подходят с такой методичной последовательностью и таким вниманием. В лечении используются только самые эффективные современные методики лечении, самые эффективные препараты и лучшее оборудование – только при таком подходе можно обеспечить наилучший результат лечения. Почки – крайне важный орган, регулирующий баланс и циркуляцию жидких сред в организме. Почки заметно влияют на состояние костей, ушей, мочеполовой сферы, репродуктивной системы, на работу нервной системы и т.д.

Существует много различных симптомов заболеваний почек, которые говорят о необходимости серьезного лечения. Обращаться за помощью к специалистам следует при проблемах с мочеиспусканием, при частом шуме или звоне в ушах, бордовых или темных кругах под глазами, болезненном натяжении мышц при растяжке и т.д.