Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Лечение за рубежом – стоит ли оно того?

Не секрет, что репутацию одной из самых надежных, организованных и качественных систем здравоохранения имеет Германия. Лечение в Германии позволяет сделать максимум для собственного здоровья, что только возможно в каждой конкретной ситуации. Если пациенту необходим тщательный уход, постоянные процедуры под строгим надзором врача и использование самых инновационных методик, то больной это получает в немецкой клинике в полном объеме. Человеку свойственно искать для себя самое лучшее, и когда приходит серьезная беда, то ему свойственно избавляться от проблем со здоровьем наиболее эффективными методами. Особенно это понятно тем россиянам, которые живут в тяжелых погодных и экологических условиях.

101

Лечение в Германии для жителей города Норильска – одного из самых крупных заполярных городов, может стать настоящим открытием. Да, в самом Норильске медицина также неплохо развита, но немецкое здравоохранение имеет несколько явных преимуществ. В первую очередь, стоит отметить потрясающую техническую оснащенность немецких клиник. Клиники в Германии оборудованы по последнему слову техники, а это позволяет лечить людей гораздо эффективней и быстрей. Также особого внимания заслуживает важная роль отчетности – в немецких клиниках ведется строгий контроль отчетности, который практически исключает ошибки, связанные с человеческим фактором, которые в нашей стране являются нормой.

 

Медицина Германии обладает давними многолетними традициями, которыми она положительно выделяется на фоне других стран. Ввиду этого все медицинские туристы из Норильска могут смело рассчитывать на качественное лечение в соответствии с самыми последними наработками и стандартами.