Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Виды спецодежды и ее использование

В нынешнем веке большинство предприятий и организаций уделяет значительное внимание так называемой спецодежде. Она используется для создания благоприятных условий в работе, обеспечения удобства и комфорта на рабочем месте. Кроме того, спецодежда позволяет выделить при необходимости тех или иных рабочих, чтобы можно было быстро отыскать их на производстве. Другими словами, рабочая спецодежда будет весьма полезна в работе любого современного предприятия и производства.

2

Все большей популярностью сегодня пользуется и спецобувь, которая является логичным дополнением к основной рабочей одежде персонала. Рабочая обувь также является разновидностью индивидуальных средств защиты. Спецобувь предназначается для защиты от неблагоприятного воздействия внешней среды. Форма исполнения обуви может быть различной – это и сапоги, и полусапоги, и ботинки, и полуботинки, и туфли, и бахилы, и галоши, и боты, и тапочки, и сандалии. Вне зависимости от формы исполнения такая обувь способна эффективно защищать персонал от производственных травм.

Спецобувь для производств и предприятий изготавливается с учетом официально установленных норм качества. Качественно изготовленная обувь сможет надежно защитить от высоких температур, проколов и ударов, от скольжения, электрических полей, воды, нефтепродуктов, кислот и щелочей. От качества выполнения такой обуви может зависеть, в конечном счете, и жизнь человека, поэтому зачастую обувь производится «на совесть». Рынок спецобуви готов предложить массу вариантов, и вам нужно лишь выбрать.