Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Морские перевозки из-за рубежа

Морской транспорт является основой большинства крупных перевозок, включая, конечно, международные перевозки. Доставка грузов морским сообщением позволяет транспортировать грузы достаточно оперативно, но без существенных финансовых затрат. Морская доставка выигрывает по стоимости перед авиадоставкой, но при этом обходит по оперативности доставка автомобильным транспортом. Другими словами, морские перевозки – это оптимальный инструмент для организации импорта товаров из-за рубежа. Так как главным поставщиком различной продукции в Россию сегодня является Китай, то любой крупный импортер заинтересован в том, что наладить стабильные и выгонные перевозки грузов из этой страны.

Морские перевозки из-за рубежа

Контейнерные перевозки из Китая на сегодня пользуются наибольшей популярностью. Организацией перевозок занимаются не судовладельцы, а профессионалы из транспортной компании. Это, по сути, транспортные менеджеры, которые умеют хорошо работать с обширным спектром глобальных и региональных судоходных маршрутов, предоставляя своим клиентам оптимальный способ решения этих задач. В организацию международных перевозок входит не только непосредственно процесс транспортировки, но также таможенное оформление груза, маркировка и упаковка, наземная перевозка.

В зависимости от требований клиента профессиональная транспортная компания может предоставить ряд дополнительный услуг. Например, использовать контейнеры повышенной грузоподъемности или со сверхнормативными размерами, применить для перевозки вентилируемые контейнеры и т.д.