Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как проверить объект недвижимости для покупки?

Многие считают, что участие риэлтора в сделке с недвижимостью само по себе является гарантией успеха. Однако опыт показывает, что далеко не во всех случаях риэлторы действительно помогают своим клиентам – нередко они преследуют лишь свои корыстные цели. Гораздо важнее найти не риэлтора, а достойную площадку для купли-продажи недвижимости. Бесплатные объявления по недвижимости встречаются в интернете буквально на каждом шагу, но лишь немногие сайты ограждают своих клиентов от мошенников и других опасных лиц. Ресурс rusnedviga.ru– один из тех сайтов, на которых можно смело подбирать объект для купли либо помещать объявление о продаже недвижимости.

5

Подбирая объект недвижимости для купли-продажи, важно проверить его юридическую чистоту. В первую очередь, важно оформить выписку из паспортного стола, то есть, проверить, кто и когда, при каких обстоятельствах выписывался. Лучше не иметь дело с недвижимостью, из которой ранее были вписаны лица, пропавшие без вести, выписанные по решению суда, временно выписанные. Важно проверить историю владения квартирой в БТИ - «чистые» объекты обычно ни разу не меняли собственника. В худшем случае квартиру перепродавали и возвращали в судебном порядке. Помимо прочего, важно убедиться, что продавец объекта дееспособен, что проверяется особой справкой из психоневрологического диспансера.

Ну, и конечно, нужно убедиться, что все коммунальные платежи за объект оплачены, что продавец является единственным собственником жилья, что все судебные споры, касающиеся объекта, разрешены окончательно.