Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Корпусная мебель

Корпусная мебель

Функции, которые исполняет корпусная мебель, разнообразны. Ее можно переставлять с места на место, использовать в  планировке дома, ремонта, в перестановке. На сегодня существует очень много различных материалов, используемых во время производства современной корпусной мебели как для дома, так и для рабочих помещений. Самым распространенным материалом является традиционное дерево с различными модификациями как ДСП и ДВП.

На сегодняшний день производство корпусной мебели достигло невероятных успехов, позволив создать мебельные конструкции самой разной цветовой гаммы, стиля, оттенков. Такие изделия наделены разнообразными функциональными назначениями. К ним можно отнести комоды для текстильных вещей, посуды, скульптур, а также традиционные шкафы для хранения посуды. Такая мебель включает в себя современные веяние моды.

Вся корпусная мебель бывает разных видов. Самой распространенной является встроенная. Сегодня она не только распространена, но еще и чрезвычайно  востребована. Такими конструкциями считаются шкафы-купе, привлекающие современного потребителя вместительностью и элегантностью. Также шкафы великолепно вписываются в любой интерьер, могут быть установлены как на кухне, так и в спальне.

Одна из самых востребованных услуг - заказ корпусной мебели по индивидуальному плану и чертежу. Все мебельные фабрики россии предлагают корпусную мебель двух типов - готовую и мебель на заказ. Современный офис нуждается во вместительных ящиках и шкафах, а также в корпусной мебели повышенной прочности и качества. 

Выбирая такие конструкции, важно обращать внимание на материал, из которого выполнен гарнитур, на эстетичный внешний вид, на практичность, на гармоничность, ведь хорошие конструкции будут создавать дополнительный уют, вносить изящество, комфорт, красоту, максимальную функциональность.