Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать хорошую технику для ухода за огородом?

Для тех счастливчиков, которые имеют свой участок или огород, и заинтересованы иметь надежного помощника под рукой для проведения необходимых манипуляций, выбор подходящей техники будет определяющим. Выбирать придется между культиватором и мотоблоком. Именно культиваторы и мотоблоки идеально подходят под требования огородников и дачников. Различаются они в основном количеством функций, и в этом отношении покупка мотоблока будет предпочтительней. Чтобы все-таки выяснить достоинства того или другого вида техники, важно выяснить их возможности.

Как выбрать хорошую технику для ухода за огородом?

Культиватор – техника, предназначенная для культивирования земли между огородными грядками. Культиватор уничтожает на участке сорняки, делая землю более мягкой и пушистой. Одним из главных достоинств такой техники является возможность регулировать ручки и управление, что особенно будет удобным для женщин. Культиваторы поставляются на рынок с электрическими и бензиновыми двигателями. Мотоблок – техника более функциональная, оснащенная рядом дополнительных насадок. Оснащается техника зачастую либо 2-х, либо 4-х тактными двигателями – как дизельными, так и бензиновыми. Стоимость мотоблоков варьируется в зависимости от функциональности оборудования и количества передач.

Выбор пользу культиватора оправдан в тех случаях, когда покупатель заинтересован в недорогом аппарате исключительно для культивации. Купить мотоблок стоит тогда, когда нужна более универсальная техника для работы на любых участках. Мотоблоки стоят в разы дороже культиваторов.

 

Источник www.tender27.ru