Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Развитие театра в России и Москве

Большой Театр, театр Джигарханяна, театр Моссовета, театр на Малой Бронной, МХАТ имени Горького, Луны театр, театр Ермоловой – эти и многие другие театры Москвы уже много лет ярко представляют культурную жизнь российской столицы. Актерские действа известны с давних времен. Даже в Москве первые театры появились несколько веков назад. Например, легендарный Большой театр ставит спектакли с 1776 года. Сегодня гости и жители Москвы могут без особых хлопот посетить любой заинтересовавший их спектакль. Купить билеты в театр можно не только в театральных кассах, но в интернете. Всю интересующую информацию о театре или его спектаклях можно также без труда найти в интернете.

14

Изначально театральные постановки, как говорит история, были основаны на различных религиозных празднествах и языческих обрядах. Но постепенно лицедейством стали заниматься и обычные миряне. Например, о деятельности русских средневековых актерах скоморохах было известно еще в 11 столетии. Среди таких актеров были музыканты, певцы, шутники, танцоры, дрессировщики животных. Чаще всего актерами становились люди, не имеющие своего дома, не имеющие денег, пропитания и одежды. Сегодня актерская профессия в Москве – одна из самых уважаемых. Актеров почитают, о них пишут книги и снимают фильмы. Многие известные русские актеры трудятся в московских театрах.

Чтобы попасть на действительно интересную постановку в одном из столичных театров, нужно лишь внимательно следить за премьерами и расписанием. Следить можно и через интернет, что гораздо удобнее, практичнее.