Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Об использовании штендеров в рекламе

Штендер представляет собой современный практичный и недорогой вид рекламного средства, который позволяет достойно, но без лишних затрат представлять продукцию потенциальным клиентам. Штендеры обычно размещаются в непосредственной близости от торговых точек, мест продаж, офисов, кафе, ресторанов. По форме, размерам, виду и другим параметрам штендер может быть приспособлен под конкретные цели. Сами по себештендеры дешевые, и даже очень, но есть способы снизить расходы на такую рекламу практически до нуля. Это можно сделать как с помощью подбора более недорогих материалов для конструкции, так и путем приобретения штендера с меловой поверхностью.

Об использовании штендеров в рекламе

Штендеры в качестве способа размещения рекламного посыла используются уже достаточно давно. Еще в конце прошлого века раскладные конструкции штендеров с опорой можно было увидеть на оживленных проспектах, площадях, в торговых центрах, на рынках. Конструкции размещаются там, где в зависимости от конкретных задач и ситуации такая реклама сможет принести наибольшую пользу. Очень важную роль играет штендер в качестве указателя. Например, если офис или торговая точка расположены на втором этаже здания или вдали от основных мест скопления людей, когда при помощи рекламы нужно подсказать дорогу потенциальным клиентам. В этом случае нет ничего лучше штендера с размещенным указателем и информацией на нем.

Удобство, практичность, невысокая стоимость и эффективность, результат – вот основные черты такой рекламы. Важно лишь позаботиться, чтобы рекламный баннер был сделан профессионально.