Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Преимущества продукции Icopal

Компания Icopal – это сегодня один из лидеров в сфере производства кровельных и гидроизоляционных материалов. Компания и производство было основано в далеком 1876 году. За время своей работы Icopal сумели сформировать уникальную научную базу, расширить производство, обзавестись собственными уникальными технологиями и завоевать расположение сотен тысяч покупателей. Приобретая продукцию Icopal, покупатель может не переживать за качество или надежность материалов, так как этот производитель не позволит себе разочаровать своих клиентов. Заводы Icopal сегодня работают в таких странах как Швеция Дания, Финляндия, Нидерланды Польша, Россия.

11

Одной из главных уникальных новинок компании являются кровли плоские наплавляемыеIcopal. Речь идет об уникальной особой технологии профилирования нижней поверхности – так называемом «быстром профиле». Благодаря этой технологии идет экономия газа примерно в объеме 25% и экономия времени до 30%. Помимо того, заметно увеличивается площадь нагреваемой поверхности, благодаря чему обеспечивается куда более надежное скрепление с основанием. Компании Icopal, помимо прочего, принадлежит легендарная технология модификации битумной массы СБС-полимером, которая была взята в качестве основе большинством производителей при изготовлении битумных материалов. Рулонные кровельные материалы Icopal подвергаются тщательному контролю качества.

Наплавляемые кровли от Icopal используются преимущественно для жестких оснований. Для мягких оснований более подходит механический тип крепления.