Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Новинка на рынке услуг

Современный рынок услуг богат на всяческие услуги, которые делают жизнь человека, у которого есть деньги, беззаботной и комфортной. Одной из таких комфортных услуг стала услуга под названием мувинг. Данная услуга предназначена для тех людей, которые хотят перевезти вещи из одного места в другое. Такую услугу оказывают специальные мувинговые компании. Одной из опытных и профессиональных компаний в нашей стране является компания под названием «Pereezd Garant». Данная компания на рынке мувинга уже достаточно давно и уже успела набраться опыта, знаний и умений. Стоит отметить, что данная компания предоставляет полный спектр основных услуг, а также большой перечень  дополнительных, к которым следует отнести одну из самых востребованных услуг – заказать газель. Данная услуга помогает ускорить процесс переезда и в максимально короткие сроки перевезти все вещи заказчика в указанное место.

Квартирный переезд в Москве тоже входит в перечень основных услуг.  Данный вид мувинга подразумевает транспортировку вещей из одной квартиры в другую, которая находится в пределах города. Квартирный переезд стал особо популярен только в последнее время. Это аргументировано тем, что иностранные и отечественные банки начали предоставлять большое количество кредитов на жилье для молодых семей в связи с проведенными в стране экономическими и социальными реформами.

Стоит рассказать и о дачном переезде

Дачный переезд достаточно популярная услуга мувинга, которая подразумевает транспортировку вещей заказчика в загородную или пригородную зону. Люди переезжают жить за город по нескольким причинам, к которым следует отнести улучшенное состояние окружающей среды, чистый воздух без вредных примесей. Если говорить вкратце, то люди переезжают жить в загородную зону с целью улучшения своего здоровья и поддержания его на нужном высоком уровне. Важно отметить, что данную услугу предоставляют не все компании, а только те, которые являются опытными и крупными, поскольку эта услуга достаточно затратная.

Существует еще одна разновидность мувинга – офисный переезд. Она представляет собой транспортировку вещей заказчика из одного офисного помещения в другое с целью улучшения своего бизнеса. При таком переезде, предприниматели довольно часто просят мувинговые компании о том, чтобы они сохранили весь порядок вещей, который был в старом офисе. Это делается для того, чтобы сохранить работоспособность компании и не терять возможности во время переезда зарабатывать денежные средства.