Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Выбор кирпича и его разнообразие

Любое здание, в первую очередь, должно отвечать все требованиям безопасности. Так, этого просто нереально достичь, если использовать некачественный и некрепкий строительный материал. Облицовочный или строительный кирпич – это основной материл, который используются на любой стойки, именно по этой причине, необходимо уметь правильно его выбирать. Сегодня существует огромный выбор различных оттенков, марок, форм и размеров. Поэтому, купить кирпич можно в любом специализированном магазине. Самый распространенный кирпич – это строительный. Как правило, этот материал использует для внутренней кладки и для возведения отдельных элементов будущего здания. В свою очередь, облицовочный кирпич имеет более презентабельный и красивый внешний вид, чем предыдущий вариант. Его используют для оформления зданий, и облицовочный кирпич по праву считается самым универсальный строительным материалом.

Выбор кирпича и его разнообразие

Эффективный или пустотелый кирпич используют для строения внутренних и наружных стен, а также для перегородок. Кирпич цена зависит от марки и производителя. Полнотелый кирпич применяют для возведения фундаментов, цоколей, колонн и столбов. Ведь именно такие строительные конструкции должны быть максимально надежными и прочными. Также во время строительства печей и каминов используют специальный вид кирпича, который проходит дополнительную обработку. Огнеупорный кирпич продается исключительно в красном цвете.