Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Сигареты без никотина

Сигареты без никотина предназначены в первую очередь для тех, кто четко настроен на то чтоб бросить курить или уже находиться в процессе бросания. Практический каждый попавший в никотиновую зависимость рано или поздно осознает вред курения и пытается избавиться от этой привычки.

сигареты

Никотин – это слабый наркотик и постепенно к нему все же происходит привыкание, но еще больше курильщики привыкают к самому процессу курения, считая, что он успокаивает и придает больше уверенности в себе. Все кто являющиеся зависимыми от этой пагубной привычки знают, что самым страшным в процессе отвыкания будет не физическая, а психологическая зависимость. И для человека курящего на протяжении многих лет процесс бросания может превратиться в настоящие мучения.

Каждый человек сам выбирает для себя оптимальный способ бросить курить. Кто-то делает это при помощи докторов наркологов, кто-то используя силу воли, некоторые принимают специальные препараты позволяющие бросить эту привычку или специальные методы. Но в последнее время достаточно популярным способ стал вариант использования сигарет без никотина. Купить сигареты оптом в Москве можно у крупных поставщиков или производителей безникотиновой продукции, а в розницу они как правило, продаются во всех аптеках города.

В отличии от обычных сигарет безникотиновые наполнены не табаком, а разнообразными сборами лекарственных трав. А вот самого никотина в таких сигаретах Вы не найдете вообще.

В настоящее время можно выделить безникотиновые сигареты трех фирм:

Украинского производителя «Наше наследие», который занимается выпуском сигарет марки «Профит»

Индийской компании “Maas Nirdosh”, выпускающей “Nirdosh”

И российские имитаторы сигарет Таволга.

Судя по отзывам такие сигареты, значительно облегчают курильщикам процесс отказа от никотина, а так же при помощи таких сигарет курильщики могут обмануть свой организм.