Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Виды сексуальных услуг

Как странно выходит, что самая древняя профессия на протяжении многих веков считалась чем-то постыдным. В наши дни услуги проституток уже не так новы, они уже не вызывают столько стеснения. Цивилизованный мужчина в наше время вполне спокойно относится к тому, чтобы провести время в компании красивой девушки, которая умеет доставлять удовольствие. Зачем мужчине ходить по клубам и ресторанам, теряя время в поисках умной и красивой девушки, с которой было бы приятно провести время? В интернете сегодня размещены анкеты сотен красивых и опытных девушек, каждая из которых с радостью проведет время с мужчиной.

Виды сексуальных услуг

Путаны г. Белгорода оказывают гостям и жителям города услуги самого разного рода. Какие-то девушки ограничиваются лишь классическим набором, другие добавляют в перечень своих сексуальных услуг что-то более непривычное. Мужчина может с легкостью выбрать для себя для себя именно то, что ему по душе. Среди самых популярных услуг можно выделить анальный и вагинальный секс, эротический массаж, оральный секс, стриптиз, мастурбация. Различные фистинги, трамплинги, римминги, копро и ролевые игры оказывают уже не все дамы, но эти услуги также пользуются популярностью у мужчин.

Некоторые путаны работают более избирательно, и вносят даже некоторые ограничения среди клиентов – в частности, ограничения по возрасту или фейс-контроль. Однако тех, кто оказывает услуги всем клиентам практически без исключения, все же больше. В любом случае, любой мужчина сможет найти для себя проститутку по своему вкусу и кошельку.