Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Где остановиться и что посмотреть в Казани?

Туриста, который в тех или иных целях посещает другую страну или другой город на несколько дней, интересует несколько вопросов: где остановиться, где можно недорого и вкусно поесть, где можно развлечься и какие достопримечательности посмотреть. Это естественные для каждого человека вопроса, которые в той или иной степени интересны каждому туристу. Если в ближайшее время вы собираетесь посетить Казань, то вам определенно нужно найти ответы на каждый из перечисленных выше вопросов. Все эти ответы можно найти в интернете. Именно в сети представлена каждая лучшая гостиница Казани, лучшие рестораны, музеи, самые занимательные достопримечательности и мн.др.

Где остановиться и что посмотреть в Казани?

Заведений, где можно отлично поесть, в Казани немало. Особой популярностью пользуется местный Дом татарской кулинарии. В сети туристам с положительной стороны рекомендуют это место ввиду его колорита и разнообразного меню. Цены в таком заведении, конечно, не будут самыми низкими, но еда определенно будет стоить своей цены. Среди достопримечательностей местные жители рекомендуют посетить Казанский Кремль, Мечеть Кул Шариф, Улицу Баумана. Последняя очень похожа на Арбат – это такая же уютная пешеходная улица, украшенная кафе и маленькими музеями.

Гостиничная сеть Казани представлена самыми разнообразными заведениями – от уровня пять звезд до гостиниц эконом-класса, хостелов. Большинство заведений предлагает гостям Казани высококлассный сервис и должный уровень внимания. В самых дорогих отелях предусмотрена и радует каждая мелочь.