Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Экскурсия в зоологический музей СПб

Крупный зоологический музей – это настоящая находка для жителей и гостей крупного города. В этом плане очень повезло Санкт-Петербургу. Все, кто проживает или отдыхает в этом красивом городе, могут посетить крупнейший в России зоомузей. Речь идет, конечно же, о музее РАН в Университетской набережной. Экспозиция старейшего российского музея превышает несколько десятков миллионов экспонатов. По совместительству данный музей является еще и институтом. Этим и объясняется такое стремительное пополнение коллекций. Пополняются закрома музея после экспедиций, аукционов, а также благодаря подаркам частных лиц.

Экскурсия в зоологический музей СПб

Как известно, зоология – очень объемная наука о животных. В мире представлены миллионы видов животных, и эта наука призвана изучить их деятельность, строение и другие особенности. Ученые за последние несколько столетий достигли в этом направлении больших успехов. Благодаря им мы сегодня знаем, каким жизненными функциями обладают е или иные животные, каково их поведение, строение и т.д. Зоология изучает живой мира, а сам человек является его частью. Животные – это наши меньшие братья, потому знакомство с крупной экспозицией зоомузея РАН должно быть интересно каждому.

Зоологический музей РАН в Санкт-Петербурге определенно стоит того, чтобы ради экскурсии приехать в СПб. Три крупных зала музея оставят у посетителей множество эмоций и знаний в голове. На полках музея гости увидят такие экспонаты, которых они бы точно не увидели больше нигде. Со всего мира экспонаты доставляются в этот музей на протяжении многих десятилетий.