Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать хороший фильм ужасов для просмотра?

Если вы решили провести вечер с друзьями и посмотреть хороший фильм ужасов, то вам необходимо найти хорошую кинокартину с действительно захватывающем сюжетом. Сегодня найти  бесплатное кино на разнообразных интернет – ресурсах не составит труда, но большинство фильмов могут быть просто неинтересными для вас. Именно по этой причине, лучше всего отдать предпочтение настоящим легендам или кинолентам, которые отличаются удивительными спецэффектами. Одним из самых страшных фильмов в данном жанре можно назвать картину «Спуск». Фильм рассказывает о группе молодых девушек, которые решили устроить для себя экстремальный отдых на горных хребтах. Во время своего похода они находят мистический грот, любопытство берет верх, и они решают его исследовать. Камень перегораживает им прежний вход и они вынуждены отправляться на поиски нового луча света. Оказывается, что внутри живут неизвестные существа, которые всеми силами хотят убить непрошеных гостей. Фильм был признан во всем мире и на его счету множество премий и номинаций. Так в 2007 году «Спуск» получил премию за лучший фильм ужасов. Смотреть фильмы онлайн «Спуск» лучше в хорошем качестве, так лучше виден весь грим актеров и ужасные катакомбы.

Как выбрать хороший фильм ужасов для просмотра?


Не мене ярким фильмом ужасов можно назвать «Затащи меня в ад». История фильма рассказывает о девушке по имени Кристина, которая работает служащей в банке. И одного дня к ней приходит женщина с просьбой об отсрочке кредита. Главная героиня отказывает в просьбе и в ответ, старуха накладывает проклятие, что превратило жизнь Кристины в настоящий кошмар. Фильмы смотреть лучше в ночное время. Так ощущение страха только усиливается. Фильм «Зеркала» также придется по вкусу любителям настоящих фильмов ужасов. Сюжет фильма повествует о бывшем полицейском, который устаивается на работу охранником. Во время своего дежурства он замечает, что в магазине остались только зеркала, которые имеет просто безупречно чистый вид. Через некоторое время главный герой начинает видеть в зеркалах страшные события и вещи. Вскоре, по велению зеркал, он пытается найти человека со странной фамилией Эссекер. Что же будет с зеркалами и главным героем? Узнаете после просмотра этого удивительного фильма. Также стоит обязательно посмотреть такие кинокартины, как: «У холмов есть глаза», «Мама», «Сияние», «Грибы», «Сайлент Хилл», «Девушка напротив», «Ведьма из Блэр» и «Повтор не туда».