Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Автоматические ворота HÖRMANN – гарантия немецкого качества и надежности

Немецкая компания HÖRMANN является лидером на европейском рынке автоматических ворот и комплектующих, благодаря их особой конструкции. В частности, данная категория продукции легко монтируется в гаражных и технических помещениях любого типа, обладает повышенной теплоизоляцией. Такие характеристики достигаются за счет использования в процессе  изготовления исключительно передовых технологий и профессионального оборудования. Не можем также оставить без внимания и применение современных методик гальванизирования ворот с помощью специальных полиэфирных материалов, позволяющих повысить защитные свойства поверхности от образования коррозии.

Данная особенность обеспечивает возможность монтажа фирменных автоматических ворот в следующих типах объектов:

- гаражные помещения, используемые для приема различных моделей транспортных  и погрузочных средств, вариантов строительной техники (включая транспорт с самыми большими габаритами);

- комплектация современных эллингов, ангаров, автоматических моек;

- оснащение отраслевых производственных объектов любой мощности, начиная от машиностроительной и заканчивая легкой пищевой промышленностью;

- оснащение торговых объектов, супермаркетов, магазинов, оптовых и мелкооптовых баз и др.

В своей профессиональной деятельности специалисты компании HÖRMANN основываются исключительно на современных инновационных тенденциях и признанных мировых технологических наработках. Поэтому автоматические ворота данного производителя выделяются затратами минимального пространства непосредственно перед самим сооружением. Это в особенности имеет значение при монтаже ворот в гаражных помещениях, встроенных в нижние этажи частных домов.

Хотим представить некоторые рекомендации от производителя при выборе той или иной конструкции автоматических ворот:

1. Посчитывайте всегда соотношение конструкции ворот и необходимого пространства для их оптимальной установки и работы.

2. Учитывайте сезонные нюансы работы конструкции, в зимний или летний периоды года, прогнозируемый среднегодовой уровень выпадающих осадков.

3. Используйте только высококачественную продукцию, производимую согласно всем европейским стандартам качества.

4. Не стесняйтесь потратить время на консультацию с профессионалом при выборе автоматических ворот в сложных технических условиях монтажа.

Покупайте надежные ворота от компании Херман. 

Источник: dobbi.net.ua