Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Международные перевозки негабаритных грузов.

Наша компания имеет возможность предложить вам осуществление перевозок негабаритных грузов. Благодаря нашему большому выбору машин и  другого вида транспорта, мы можем использовать тот, который в определенной ситуации наиболее выгоден. Мы исходим из таких данных как качество дороги, стоимость самого товара и многих других факторов.
Если груз необходимо доставить в Европу, то компания обладает всем необходимым. В наших возможностях предоставить специальный транспорт, оформить разрешения на провоз определенного груза, партнерские отношения с перевозчиками других стран.

Международные перевозки негабаритных грузов.


Для транспортировки груза международного класса, организация использует паромные линии.
    Из портов таких стран, как Германия, Финляндия, Испания, Англия, Бельгия, Польша грузы доставляются напрямую регулярным сервисом в порт Санкт Петербурга.
   По Российской территории мы отвозим негабаритный груз, применяя собственный парк транспорта.
В летний период для транспортирования в России мы можем  использовать водяные пути. Через порты Санкт Петербург и Ростов грузы можно доставить в Пермь, Нижний Новгород, Саратов, Самару, Уфу, Нижнекамск, Волгодонск, Астрахань. Для этой цели используются баржы и суда. А затем груз перегружают на автомобильный транспорт и везут к заказчику. 
Перед тем как взять заказ, мы тщательно обдумываем каждый шаг, анализируем всю схему работы. Перевозка негабаритных грузов - это серьезное мероприятие, к которому мы относимся со всей ответственностью. Мы предлагаем заказчику оптимальное решение по выбору транспорта, а также советуем застраховать груз. На протяжении всего пути мы имеем возможность сопровождать груз, чтобы его уберечь от неприятных ситуаций и избежать кражи.
С нами заказчик может быть спокоен за свое имущество. Мы отвечаем за него.