Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Фильм «Воздушный маршал»

В 2014 году весь мир ожидает премьера остросюжетного боевика «Воздушный маршал» режиссера Жауме Кольет – Серры, который известен благодаря таким работам, как: «Дом восковых фигур», «Дитя тьмы» и «Неизвестный». Главные роли в кинокартине исполнили: Лиам Нисон, Энсон Маунт, Джулианна Мур, Нэайт Паркет, Скут Макнэйри, Мишель Докери, Кори Столл, Бар Пали и Лайнас Роуч. Интересный факт: главные актеры Джулианна Мур и Лиам Нисон уже работали на одно съемочной площадки во время создания фильма «Хлоя». Слоган фильма: «Захват самолета – это только начало», уже говорит сам за себя. Съемки картины начались первого ноября 2012 года и практически все время проходили в Нью-Йорке. Участие в съемках принимала и Франция.  Воздушный маршал смотреть онлайн можно будет в конце весны в хорошем качестве на просторах Интернета. Сюжет фильма рассказывает о захватывающих и опасных приключениях главного героя, который оказался на борту авиалайнера. Ветеран федеральной службы по имени Билл Маркс во время перелета из Нью-Йорка в Лондон получает целую серию загадочных сообщений с ужасными угрозами от террористов. В тексте сообщения сказано, что каждый двадцать минут будет погибать один пассажир рейса. Убийства прекратятся только в том случае, если правительство переведет 150 миллионов на скрытный банковский счет. Террористы продумали каждый шаг и смогли подставить под обвинение самого спецагента. После чего главный герой стал целью №1 спецслужб Америки. Марксу остается только один выход: найти и обезвредить маньяков – преступников. Ему приходится не просто, ведь среди пассажиров находится любовь всей его жизни. Чем же закончится эта удивительная история? Смотрите и сами все узнаете.   

Фильм «Воздушный маршал»


Этот сюжет можно назвать достаточно распространенным для американских боевиков, но не в этом случае. Режиссер преподносить зрителям много новинок и неожиданных сюрпризов. По мнению самих создателей, фильм должен стать  лучшим боевиком года и занять первые места в кассовых сборах. Картина должна действительно произвести неизгладимое впечатление, ведь на нее было затрачено пятьдесят миллионов долларов. Продолжительности фильма составляет два с половиной часа, та зрители смогут сполна насладиться этой удивительной работой профессионального актерского состава и гениального режиссера. Если вы хотите пересмотреть похожие фильмы, то обратите внимание на такие киноленты, как: «Узник», «Миссия не выполнима» и «Грань будущего».