Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Путешествие по Индии

Индия – это уникальная страна с удивительной культурой, верой, традициями и народом. Эта страна славится во всем мире благодаря своим специям и красочным нарядам, но на этом ее достопримечательности не заканчиваются. Магазин Индийские Специи сделает ваши блюда вкуснее и насыщение. На территории Индии можно найти множество природных чудес, старинных памятников, красивых дворцов и современных построек. Одной из самых известных достопримечательностей страны можно назвать дворец озера Пикола, который находится на территории города Удайпур. Он был возведен посреди озера еще в восемнадцатом веке. Дворец был предназначен для королевской семьи, как летняя резиденция. Сегодня каждый желающий может пожить в этом удивительном месте, так как дворец стал шикарным пятизвездочным отелем. Туристов доставляют сюда на лодках, а во время такого мини-путешествия можно насладиться всей красотой просторов. Особая популярность пришла к этой достопримечательности в 1983 году, когда здесь снимали фильм об известном герое Джеймсе Бонде.    
Если вы отправляетесь в Индию, то обязательно посетите национальный парк Канха. Это место можно смело назвать самым красивым на территории всей Азии. Здесь можно понаблюдать за экзотическими животными в их привычной среде обитания. Особое место в парке отведено тиграм, так как эти грациозные животные очень часто встречаются в Индии. Именно ущелья Канха, дикие леса бамбука и травянистые луга стали настоящим вдохновением для Киплинга. Среди путешественников особой популярностью пользуются загадочные пещеры Аджанта, который были вырезаны в скал еще во втором тысячелетие до нашей эры. На большой период времени про эти мистические пещеры вовсе забыли, что дало им возможность прекрасно сохраниться до наших дней.