Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Преимущество современных моющих пылесосов

На сегодняшний день моющие пылесосы уже давно перестали быть новинкой и вытеснили своих собратьев с мирового рынка. Такая популярность на данные устройства обусловлена тем, что они отличаются огромным рядом преимуществ, о которых мы и поговорим в данной статье. Первое, что их отличает от обычных пылесосов - это многофункциональность. Все дело в том, что данные конструкции способны делать как влажную, так и сухую уборку. Моющие пылесосы без проблем всасывают и распыляют влагу в вашем доме. Если устройство обладает дополнительными функциями, то с ним возможна и паровая обработка. Конечно, стоит такой тип пылесоса не дешево, но цена полностью оправдана. Также с помощью моющего пылесоса можно чистить абсолютно любые напольные покрытия в вашем доме, начиная от ковролина и заканчивая ламинатом. Огромный выбор таких пылисосов представлен на сайте http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy_mojuwij.html.

Преимущество современных моющих пылесосов

Данное устройство стало просто незаменимым помощников для тех, кто страдает аллергией на бытовую пыль, что очень часто встречается в современном мире. Использую такой пылесос, вам не придется чихать, так как все частицы пыли попадают в специальный контейнер с чистой водой. Также к неоспоримым достоинствам моющего пылесоса можно отнести то, что он не просто собирает шерсть и пыль с поверхностей, а проводит настоящую стирку. К тому же, во время уборки воздух в помещении становится более влажным и соответственно, благоприятным для человека. С таким устройством не нужно убирать дома через день, достаточно использовать моющий пылесос один-два раза в неделю и ваш дом всегда будет чистым. Все дело в том, что эффективность такого прекрасного типа в несколько раз превышает результативность обыкновенного пылесоса. Если в комплекте есть специальные насадки, то моющий пылесос позволит вам чистить даже окна и другие бытовые вещи, что невозможно не отметить.