Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Что выбрать: хостел или гостиницу?

Сегодня множество людей имеют типичное и не совсем правдивое представление о хостеле. В их понимании, хостел - это ужасное место с плохим сервисом и отсутствием ремонта, где останавливают переночевать бедные путешественники. Это мнение не всегда верное, ведь современные хостелы ничем не уступаю гостиницам среднего класса. И если выбирать между двумя этими вариантами, то хостел является несомненным лидером. Так вы не только сэкономите денежные средства, но и сможете прекрасно провести время в его стенах. Bear Hostels гостиница в москве недорого считается самым популярным местом для проживания на территории российской столицы. Bear Hostels предлагает размещение в хороших номерах с прекрасным ремонтом, которые рассчитаны на несколько человек. Это место прекрасно подходит для тех, кто приехал увидеть город или для студентов, которые приезжают в Москву на время сессии. Хорошее размещение, удачное расположение, отличный ремонт и дружелюбные соседи – вот что вас ждет в Bear Hostels. Мини отель новый арбат позволит вам быстро добраться до нужного места, так как он расположен в историческом центе столицы. Доступная стоимость проживания позволит вас сэкономить денежные средства. Конечно, вам не будет обеспечено трехразовое питание и шведский стол, но комфортное проживание вам гарантируется.

Что выбрать: хостел или гостиницу?


Интересный интерьер хостела порадует любителей ярких идей. Красочные стены и используемые яркие оттенки палитры будут поднимать вам настроение, даже если за окном идее дождь. Также Bear Hostels порадует вас своим европейским сервисом и русским гостеприимством. Кроме спального места, вам будет доступен сейф, душевая комната, хорошая библиотека, кухня и даже бесплатный Wi – fi, что так необходимо в наше время.Хостел дом москва принимает своих клиентов как лучших друзей, а не как источник дохода. Сотрудники и хозяева Bear Hostels делают ваше проживание в номерах не только комфортным, но и максимально безопасным. Персонал очень тщательно следит за безупречной чистотой в номерах, душевых и холле. Вы можете не переживать за свои ценные вещи, ведь наши сотрудники помогут вам сохранить их в целости и сохранности. Так, побывав в Bear Hostels, вы обязательно захотите вернуться сюда снова и снова, что говорит о приятных и максимально комфортных условиях проживания. Такая поездка оставит вам не только приятные впечатления, но и хороших друзей.