Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать хороший антицеллюлитный крем?

Невозможно оспорить тот факт, что каждая представительница прекрасного пола мечтает выглядеть неотразимо и приковывать внимание мужчин. Но чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо следить за своей фигурой. Для многих девушек, целлюлит – это непреодолимое препятствие на пути к красивому и стройному телу. Но избавиться от этой проблемы можно, главное иметь желание. Одно из решений данной проблемы - этоантицеллюлитный крем. Выбор данных средств достаточно велик и главное не растеряться в этом огромном разнообразии. Если вы решили купить антицеллюлитный крем, то первым делом обращайте на состав. Он должен основываться на компонентах, которые усиливают обмен веществ и тем самым устраняют проблемную зону. Хорошо, если в состав крема будет входить зверобой, плющ, конский каштан, боярышник или хвощ. Эти земные растения в составе отлично дополнять экстракты водорослей. Все прекрасно известно, что эти растения очень полезны для наружного применения и многие процедуры в салонах красоты основываются именно на этом компоненте. Именно водоросли обеспечивают борьбу со шлаками и токсинами в вашем организме, которые, чаще всего, и приводят к появлению целлюлита. Дарсонваль поможет вам улучшить состояние кожи и сделать ее цвет ровнее.

Как выбрать хороший антицеллюлитный крем?

В состав хорошего антицеллюлитныого крема должны обязательно входить эфирные масла. Этот неотъемлемый компонент способствует более тщательному и глубокому дренажу. Если говорить простыми словами, то масла выводят из клеток всю лишнюю жидкость. Так кожа становится более упругой и плотной, что просто необходимо для девушки. Как правило, в подобные средства добавляют можжевельниковое, кипарисовое и лавандовое масла. Шорты для похудения на сайте www.beauty-shop.ru также помогут вам быстро избавиться от лишнего веса. Любой антицеллюлитный крем должен содержать в своем составе витамины. Они просто необходимы, так как именно витамины усиливают производство коллагена и служат катализаторами особо важных обменных процессов. Самыми нужными считаются витамины группы А, В, С и Е. Многие женщины думают, что в состав не должны входить соли, но это далеко не так. Все дело в том. Что именно соль проводить эффективную чистку организма и помогает убрать надоедливую «апельсиновую кожуру». К тому же, соль удаляет все накопившиеся вредные вещества, что очень важно для удачного похудения. Все вышеперечисленные компоненты должны обязательно быть в хорошем креме.