Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как удалить пигментацию?

Сегодня множество представительниц прекрасного пола обращается к косметологам с важным вопросом: «Как удалить пигментацию на коже?». В данной статье мы ответим вам на этот вопрос. Такой дефект абсолютно безболезненный, но предоставляет множество неудобств в эстетическом плане. Удалить пигментацию можно несколькими способами, но лечение должно напрямую зависеть от вашей ситуации. Первый и самый простой способ – это воспользоваться специальными кремами. Крема для удаления любого вида пигментации можно найти в любом магазине, но далее не факт что они вам помогут избавиться от проблемы. Самыми удачными можно назвать крема с отбеливающим эффектом. Если пользоваться таким средством постоянно, то можно устранить пигментацию. Помните, что подбирать крем стоит очень внимательно и учитывать все особенности вашей кожи. Также перед началом использования, необходимо нанести его на небольшой участок кожи и проверить, нет ли у вас аллергии. Все дело в том, что составляющие таких кремов могут вызывать покраснения и другие неприятные последствия.

Как удалить пигментацию?

Другой способ лечения – это медикаментозное вмешательство. Такой вариант является самым эффективным, но перед началом приема препаратов, стоит обязательно проконсультироваться со специалистом. Также пигментные пятна можно маскировать. Конечно, такой вариант убирает внешние неудобства, но он не устраняет всей проблемы, так рано или поздно вам придется прибегать к более эффективным методам. Если вы обратитесь в косметологический салон, то вам предложат целый ряд процедур, которые помогут справиться с этим недостатком кожи. К самым эффективным и распространенным процедурам можно отнести: мезотерапия, озонотерапия, ферментный пилинг и ретиноиды. На первой консультации косметолог подберет вам самый оптимальный вариант.