Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Герои среди нас

Хотите посмотреть фильм о Золушке? Но не о девушке, а о молодом человеке и о его заветной мечте. Смешная и трогательная история никого не оставит равнодушным. У вас будет удивительная возможность посмотреть, как шла работа и снималась картина, а также узнать множество интересных фактов, которые нельзя увидеть в фильме. Ведь за кадром остается немало забавных моментов.

В фильме «Мужчина с гарантией. Фильм о фильме» (http://www.ivi.ru/watch/93821) вы увидите несравненного Александра Олешко и красотку Нону Гришаеву в главных ролях. Картина ничуть не уступает голливудским лентам. В одном большом магазине работает в охране необычный человек. Александра Олешко очень убедителен в роли скромного и милого охранника. Он честен и трудолюбив, приходит на помощь всем, кто оказался в беде. У него есть сокровенная мечта, к которой он упорно стремится. Герой ночует в отделе мебели, питается в ресторанах, а по ночам катается на полотерах. Он очень позитивный и умудряется найти свои плюсы во всем. Однажды к охраннику приводят новую работницу, которую ему необходимо обучить. Сначала девушка раздражает охранника, но со временем он понимает, что любит ее, даже не догадываясь, что рядом с ним владелица торгового центра. Легкий юмористический фильм, который непременно поднимет вам настроение. Что осталось за кадром при съемке картины, смотрите в фильме «Мужчина с гарантией. Фильм о фильме».

Совсем в другом стиле снят фильм «Небо лечит» (http://www.ivi.ru/watch/113138). Всегда непросто рассказывать о больных детях. Но, тем не менее, это необходимо. Во всех отношениях проект получился уникальный. Документальный фильм «Небо лечит» обязательно нужно посмотреть всем, кто неравнодушен к чужому горю, ведь он повествует о таком большом и важном деле, как сохранение жизни ребенка. Знаменитый космонавт Юрий Лончаков путешествует по космосу, а в это же время маленький мальчик Саша лежит в онкологическом отделении. Кажется, что между ними ничего общего. Но Саша мечтает увидеть космос, а космонавт готов помочь мальчику хотя бы немного приблизиться к мечте. Специально для Саши космонавт на борту корабля вел запись полета, находясь в невесомости. А на земле часто созванивался с мальчиком. Постепенно между ними сложилась дружба, которая очень благотворно отразилась на здоровье Саши. Ведь ничто так не исцеляет, как вера и положительные эмоции.

Фильм «Путь к полюсу» (http://www.ivi.ru/watch/113139) посмотреть стоит тем, кто любит не выдуманные, а настоящие приключения. Герои есть и в обычной повседневной жизни, место подвигам есть всегда. Один из таких героев — Артур Николаевич Чилингаров, известный полярник, доктор географических наук, океанолог, исследователь Арктики и Антарктики.

Картина рассказывает о большом деле, которое делает этот человек для своей страны, науки и всех нас. Именно Артур Николаевич первым в мире в течение одного года побывал и на Южном полюсе, и на Северном. Обо всех открытиях вы узнаете, посмотрев фильм.