Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Дизайн визитных карточек

Сегодня визитка является неотъемлемой частью жизни современного человека. Многие полиграфические компании предоставляют услуги по печати визитных карточек. Но чтобы визитка была не просто куском бумаги, а приносила свои плоды, необходимо позаботится о красивом и уместном дизайне. Все современные визитки можно условно разделить на три группы: корпоративные, личные и деловые. Каждая из этих групп отличается количеством информации, формой и дизайном. Деловые карточки должны подчеркивать фирменный стиль вашей компании. В оформлении рекомендуется использовать название, герб, характерный цвет или логотип организации. Стоит избегать слишком ярких цветов, так как они не должен отвлекать потенциального клиента от главной информации. Деловая визитка должна обязательно нести в себе всю нужную информацию, начиная от имени владельца и заканчивая контактными данными.

Дизайн визитных карточек


Требования к дизайну личных карточек значительно лояльнее. Здесь абсолютно все зависит от желаний и предпочтений заказчика. Как правило, такие визитки используют для неформального общения, именно по этой причине, для их оформления можно использовать яркие краски, интересные рисунки и другие «фишки». На личных визитках обычно указывается имя и фамилия владельца, а также телефон. Заказать визитку онлайн можно через интернет у полиграфических компаний. Корпоративные визитные карточки схожи с деловыми. Для их дизайна также стоит использовать «фирменные» знаки и логотипы. Но их главное отличие заключается в том, что корпоративные визитки не несут в себе информации о владельце и его контактные данные. Также на визитке не указывают сферу деятельности фирмы и предоставляемые услуги. Чаще всего, такие карточки используют для рекламных целей. И напоследок хочется сказать, что для визиток используют специальную бумагу, которая отличается высокой износостойкостью.