Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Акриловые изделия

На сегодняшний день такой материал как акрил стал особо популярным и поэтому, просто невозможно сказать, что именно можно изготавливать из него. Дело в том, что с помощью акрила можно реализовать целый ряд идей. 

Но к самым распространенным изделиям можно отнести:

акриловые подставки;
- визитницы;
- монетницы;
- подставки под обувь и украшения;
- подставки под тарелки;
- диспенсеры;
- конференц - таблички;
- разного рода держатели для бумажных изделий.

84

Некоторые производители начали делать акриловые сувениры и пазлы. Нужно отметить, что такая инновация пришлась по вкусу покупателям и завоевала популярность на рынке. Сегодня уже очень тяжело удивить потенциального клиента, ведь люди перестали обращать внимание на традиционные формы. Именно по этой причине, маркетологи каждый раз придумывают всякие новшества. Так с помощью акрила можно реализовать любые новаторские мысли и идеи в жизнь. Данный материал не нуждается в очень сложной обработке. Для работы с акрилом достаточно лазерного раскроя, а для более толстых листов материала подойдет фрезеровка. Чтобы создать рисунок на поверхности акрилового изделия, необходимо использовать гравировку. Именно гравировка делает изделия из акрила не похожими на другие и добавляет им особую красоту. Как видите, что бы работать с данным материалом, вовсе не нужно покупать очень дорогое оборудование в огромных количествах, что немаловажно на сегодняшний день. Если вы хотите создавать более нестандартные формы, то в этом случае, необходимо будет обзавестись специальным оборудованием. С его помощью вы сможете создавать идеально точные формы и филигранные силуэты. Такое оборудование просто незаменимо при создании эксклюзивных рекламных конструкций и при изготовлении изящных сувениров.